Танюша

Мужчины, на какие подвиги вы готовы ради любимой женщины?

Чынгыз Маматов

готов вынести мусор...

Ир
Ирина

я сжег 6 млн евреев. но она так и не обратила внимание="(... так что не на какие

Алина Ярцева

На разные, только в разумных пределах.

Р@
Рррыся @}->

Из-за одной слезинки любимой, через 5 часов вылететь из Москвы в Тюмень (первым рейсом) , с цветами и тортом быть на пороге дома через 8 часов, надо видеть слезы радости любимой!

Памповая Птица

у нас что, в стране война ???не путай понятия подвиг и идиотизм. у них нет ни чего общего. а купить веник цветов не проблематично.