Maxim Belyakov

Как подумаю, что раньше мужчины совершали подвиги ради женщин, устраивали войны в которых гибли сотни и даже тысячи

людей. Из-за чего? Из-за какой то вонючей дырки? Может я чего то не понимаю? разве какая то шалава достойна того, что бы ради нее мужчина совершал героические поступки? Бред.

Румия

сейчас по другому что ли? мужики вечно дерутся за власть, чтобы иметь всех дырок Земли.

Ольга

Одни вонючие дырки попадались? Жаль мне Вас. Чисто по мужски...

Инна

судить о женщине, как о дырке - как минимум глупо

Натусик Коровякова

Это Клеопатра, Екатерина Медичи, Екатерина II вонючие дырки.! Да, как же с вами то ваша жена и две любовницы общаются. Мне их жаль.

Ирина Быкова

Просто вы никого не любите и вас никто не любит. Вот отсюда и ваше непонимание.

Руслана Лебедева

Да кто раньше устраивал войны ради женщин? Всем нужна была власть. А власть уже и женщин даст, и деньги и поддельных почитателей.

Кс
Ксения

ты даже мать оставишь умирать.

Витя Беляев

Ты бы меньше п... дел, больше работал.

Маргарита Чибисова

"Не важно то, что для дуэли нет причины. Не важно то, что ссора вышла из-за дам. А важно то, что в мире есть еще мужчины, которым совестно таскаться по судам". (Леонид Филатов) , А сейчас, конечно, из-за вонючих денег затевать войну куда как более достойно?

Алена Чекмарева

Ты правильно написал, РАНЬШЕ БЫЛИ МУЖЧИНЫ, а сейчас их надо поискать и не для подвигов, а для жизни.

Юлия Воробьева

Может раньше это и стоило того, времена были другие, но сейчас деньги решают, есть деньги - есть девушки

Паша Дергачёв

Не расстраивайтесь. Вам не всегда будут отказывать. Надо просто ещё подрости.

Евгений Кудряшов

Далеко не каждая женщина сможет сделать так или быть такой, ради которой можно совершать подвиги. Такая женщина сильная личность. А обычные дырки они и раньше были и сейчас есть, которые только и используются по назначению....

Влад Борщевский

сколько шлюх раскудахталось. Запомните шлюхи драные, ваши дырки все вонючие.
А все бабы продажные твари. Разница лишь в цене.

Раньше - то было раньше. Войны были за власть. А за баб устраивали дуэли, дабы док-ть свою "мужественность". Тогда и бабы не блядовали в таком кол-ве, как сейчас и не так нагло. Хоть какие-то рамки были. А сейчас ни одна девушка недостойна любви.