Надежда Карабец

Может ли мужчина полюбить женщину, которую раньше не замечал? вопрос к мужчинам.

Лёньчик Пирожков

Без сомнения... Или вы думаете, что у нас * глаз, как у орла* ? Иногда просто жест. движение, улыбка заставляет взглянуть на даму другими глазами...

Ее Е

Не может.

Оксана Шитова

может. на безрыбье и ...

Misha Martirosov

Ещё как

ДА
Дима Андреев

Да, на собственном опыте знаю.. .
Сейчас уже 3 года встречаюсь с девушкой, которая меня знала с самого детства а я её даже и не помнил...

Григорий Онищенко

хочешь чтоб на тебя обратили внимание-игнорируй.

Галина Солодухина

Если разглядит интелект!

Юлия

Если прозреет

Maks Kudinov

конечно может

Александра Фатикова

Если долгое время они будут находиться вместе по какой то причине, без толпы, то возможно начнет поглядывать .

Павел Ливанов

Странный вопрос, конечно может.
Сохраните свою не заметность для дома, чтобы всё было сделано а вас и не видно. Это супер. Лучше себе такую заберу. Пиши свой номер телефона.

Михаил Беляков

Может, Но сказать, что не замечал, это неточно. Держал "на примете".

Марина

А ты посмотри фильм "Спеши любить" . там ответ на твой вопрос. И кстати, очень хороший фильм.