Кармен Кинтеро

опять же вопрос мужчинам-смогли бы вы полюбить женщину с детьми не с одним-двумя а больнего количества?

Евгения Новикова

смогу.. .

дети растут... .

быстро.

у моей бабушки было 8 детей

34 ( внуков и внучек вместе)

дед и бабушка дожили до 90 лет

бабушка--никогда не работала.

Владимир Баранов

Легко, если буду достаточно финансово обеспеченным. А иначе какой смысл?

Екатерина

Всё возможно

Евгения Малова

Теперь уже нет (

Денис Кондратеня

Сколько детей не важно, если отношения искренние

Ма
Маргарита

Вопрос неправильный. Полюбить и обезьяну можно, а вот жить вместе и т. д. - на это мало кто пойдёт, только колдыри всякие, либо человек со специфическим мировоззрением.

Ольга

Солнышко, извини, но полюбит тот, кому особо и дать нечего.