Татьяна Рыбакова

Полюбит ли мужчина, женщину с двумя детьми

Жа
Жанна

Если полюбит-значит полюбит. Дети причём здесь?

Татьяна Левинская

Может полюбит...

Сергей А

Может быть и такое. Много таких семей, где у детей отчимы вместо отцов.

Олечка Золина

Дети не помеха для мужчины, а хлюпик Вам самой будет не нужен.

Кристина

бывает ...только проблемно с детками потом не каждый мужик это умеет!

Alihandro

Нет)

Кэ
Кэти

Всё зависит от вкусов и характера мужчины и от коммуникабельности женщины. Количество детей значения не имеет.

Надежда Удалова

шансы очень малы

Фаина Маткина

полюбит.... хоть с тремя, если и до тех пор, пока ему это будет удобно.... особенно, если ваши дети девочки, их мамины мужья, как оказалось, любят больше, чем мальчиков

Игорь Бабаев

Если любовь настоящая, то хоть 10 детей, это не помеха. Другое дело ваше отношение к мужчинам : вам нужен мужик, любой кто проявит к вам интерес вы сразу пугаете перспективой охомутать и повесить на шею еще пару ртов, соответственно мужчины, да и я тоже сбежала-бы. Моё мнение сделайте мужчину счастливым, и он захочет быть с вами всегда, несмотря ни на что.

Elena

что за бред пишут выше? почему вы взяли что не полюбит? полюбит ведь женщину, а если полюбит женщину то и её детишек)) ) у меня дядя поженился на женщине с 3 детьми и что, живут поживают и добра наживают)))