Denis

Ради Вас совершали подвиги?

Елена Ильинова

Мой муж пробрался на 3 этаж родительного отделения, чтобы передать мне вещи, до сих пор непонятно, как ему это удалось, там даже входа со стороны посетителей не было. Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть.
Как активировать удачу любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Сергей Степанов

Что-то такого не припоминаю!

Света Ерёмина

И какие глупые... было дело!

Виктория Разумнова

Ну конечно же; меня мама родила!

Н.
Наталья .

Конечно, это есть человеческая жизнь, только ЯА есмь Единая Бесконечность!

Assyr

Ради меня Христа распяли

Витаминка

Да, меня остановил перед совершением мною глупостью бродячий кот. Он подошёл ко мне, чтобы обтереться, приласкаться;)

Мария Пиганова

Вот ещё 🙂 Чтобы я потом по гроб жизни был обязан ? 🙂

Настенка Варанкина

локально - нет, глобально - да)

Казимир Кристовский

мама... она всегда молилась за меня

Александр Денисов

типа свернуть гору?