Юля

Почему парни перестали, как раньше, годами добиваться девушек?

Вячеслав Тур

по статистике девушки чаше всего влюбляются в известных людей, мудаков и тех кому на них наплевать. А тот который отвечает взаимностью, ухаживает остается без нее, более того она начинает его избегать и ненавидеть. Мой личный опыт тому подтверждение. Девушки начинают издеваться над парнем, который боится их потерять идет им на все уступки и очень красиво ухаживает. Они начинают его ценить когда его теряют, но парню они уже становятся ненужны, потому что душу ему всю вымотали и он не то что добиваться, он видеть её уже не хочет. Поэтому многие парни больше не повторяю своих ошибок и чужих тоже. Очень часто бывает что парень девушку добивается в течении долгого времени, а она ложиться спать с другим и еще смеется над бедным парнем. В итоге её бросают оба, или по крайней мере тот который остается относится к ней без уважения. Так что основная причина что на девушек как правило забивают, после недолгих ухаживаний это поведение самих девушек. Да и зачем на бревно время терять?

Kristina Archvadze

потому что девушки сами стали добиваться парней все стало наоборот теперь

Полина Тарасова

потому что девушки стали шлюхами

Александр Николаев

Девушки легкодоступными стали. Не будем отрицать этого. За деньги сейчас можно купить все! Как бы не пытались этого отрицать!
Единицы, кому на это наплевать.

Любовь Ермилова

шлюхи не шлюхи, но уступают быстро

D S

потому что бабы нынешние не стоят и недельного ухаживания, слишком оборзели за раздвигания ног, а по сути щас одна на сотню только умная начитаная и красивая, в основном бабы только для траха особенно гламурные!

раньше бабы книги читали на завдах работали, а щас в контакте сидят, и прочей ерундой занимаются!

Алексей Шивыдкин

а когда добивались?

Ольга

Раньше бл... дям в деревнях ворота дёгтем мазали. Сейчас-не успеет сиськи отрастить нулевого размера, а уже - "мы с моим МЧ... "

Чынгыз Маматов

Потому что она трусливые. И не надо это отрицать. Я согласна, что многие девушки легкодоступные, но не все. Так как и парни трусливые, но не все.

Леночка Великанова

О, времена, о, нравы (((((
Таперича, не то что давеча (((

Екатерина Скокова

жизнь коротка, нарушай правила )

Елена Прошина

Потому что многие мальчики вместо плохих девочек стали "дружить" с хорошенькими мальчиками.

Се
Серёжа

усовершенствовали технологию, если быстро никак тогда другую. . Девок много так что...

Амирхон Мансуров

я например не вижу смысла добиваться, добиться конечно можно, а если у нас разные жизненные взгляды на жизнь? То время будет потеряно зря, да и зачем добавиться, когда можно встретить девушку которая пример тебя таким, какой ты есть. и еще мы добиваемся и бросаем, потому что нам это уже не нужно

Вероника Рудая

Девушки узнали и поняли смысл слова конкуренция...

Анечка Якубенко

Годами? У тебя ЧСВ зашкаливает.