Валерий

почему большинство девушек курит и пьет

замечаю что большинство девушек пьет курит употребляет наркоту почему так мало простых скромных непьющих не курящих девушек

Ирина Ерохова

Они сидят дома, а не в интернете
ты их просто не видишь

Федорков Александр

Типа крутие такие0))

Борис Тарханов

Потому что это и вкусно и весело !!!

Кирилл Романчук

Ты у них спроси

Екатерина Абрамова

мозги ссыхаются с каждым поколением

Юр
Юрий

Денег много... и здоровья))

Мария Верютина

Украина так заливает свои проблемы... .

Артём Пышкин

Потому, что уже успели сделать аборты...

Irina Irina

Я в меньшинстве)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

жизнь такая, не все в полной семье росли, или воспитание было, но не то, окружение, все вместе. жизнь ведь сложная штука

Наталья Наталья

Дуры потому что! Считают что это круто!! не думая о последствиях

Димка Маслов

--поддерживают своих мужей во всем...

Юра

Потому, что быть мамой, женой стало не интересно никому. Это не цениться мужчинами (большинством).

Юрий Шабуров

Если дофига мозгов у меня было, я бы сам себе позволил курить и пить . Но мне есть к чему стремиться и становиться импотентом на 10 лет раньше- не моя цель. Ответ : нет в жизни целей - зачем продлевать себе жизнь. Здоровье как имущество, нафиг не нужно. Если я не могу его унести в гроб, то зачем вообще оно мне. Я же бесперспективное чмо, подниму себе самооценку (внешне) и на самом деле буду знать "сколько за меня цена в базарный день " Причина одна, как у парней так и у девушек.