Т)
Таня ))

Все ли девушки брёвна в постели? почему так мало страстных девушек?

я за свои 24 года разочаровался в 5 девушках, со всеми расстались, они все лежали как бревно, а я мечтаю о страстной, некоторые друзья мне рассказывают что есть такие девушки, но я таких не разу не встречал, я уже не очень верю что есть такие.

Nastena

а ты сам то не бревно?) покажи им как надо. расшевели.

Ев
Евгения

под хорошим мужиком и доска шАвелится!!!! Возьми себе на заметку))))))))))))

Во
Вова

Так это тебе, как любовнику, позор )) Если женщина не особенно страстная, то она хотя бы сделает вид, если мужчина хорошо старается. А в твоем случае даже притвориться желания нет.. . Тяжелый случай. К доктору тебе надо.

Andrew

Это не они брёвна. Это у тебя руки карявые!
У меня такие бревна страстно танцевали:)

Оксана Салистая

Сначала корми и смотри - если жрет смачно и любит сладкое, прямо умеет наслаждаться едой, - уууух, сладострастница попалась) А вообще - да, эрогенные зоны ищи, соски, шея, массаж ступней и спины, поглаживания боков, комплименты на ушко - и не выбирай выпендривающихся наманикюренных с головы до ног, или страшненьких рябых, женщина, умеющая любить, цветет естественно и прекрасно - .Бог внешность и дает по характеру)

Анна Макарова

Попробуй без клофелина

Нина Котахова

Я своим девочкам давала свободу, они у меня все были очень заводные шлюшки :3

Marija Kartal

ну щас баб послушай, они тебе скажут что это ты виноват конечно же))))

Серёга Ашихин

Ах-ха-ха значит не возбуждаешь ты их!

Екатерина Абрамова

молод ещё.не опытен. женщина возбуждается медленнее мужчины. женщину нужно сначала ласкать .возбуждать... и далее. а если у тебя все бревном лежали -значит ты хреновый любовник... из 5 ни одна не завелась....