В*
Виктория ***

мужчины, не все конечно, но в основном, вы бездушные твари.

Полиграф Шариков

ну не все, зря вы так. я только одного такого знаю.

Виталик Львов

то же самое мужчины думают о вас, не кажется что это замкнутый круг?

Иван Емельянов

Да я такой... никого не люблю, не уважаю и никому не помогу.... и не дай бог тебе со мной пересечься

Владимир Богданович

суровые законы логики Ирина, не позволяют порою быть совершенными, прости пожалуйста.

Ванька

тварь, она моя женского рода изначально.

С*
Сергей ********

Вас парень бросил?

Коста Карасев

да ладно.... Вы девушки тоже через одну не совсем хорошие. Вам всё позволяешь а Вы ещё на голову садитесь.

Василий Юртайкин

Какой мерой мерием такой и нам отмерится

Олег

Больное мышление это не повод для утверждения.

Регион

да я холодный жестокий и бездушный (я душу дьяволу продал ради хороших жилищных условий) и еще я "шагающий по трупам"