Гаджи Рашидов

Как переубедить человека, что он не бездушная тварь, что он тоже может любить, чувствовать и т. д?

Мне дорог этот человек, но ему на всех наплевать

Александр Кравченко

а он просил об этом?

Евгеша Подкопаева

Скажите ему: "Будь в метре позади своей головы"Л. Р. Хаббард

Виктор Лебедев

Очевидный недостаток (имеющий значения фактора
формирования невроза) защиты изоляцией состоит в том, что она выключает человека из активного участия в решении межличностных проблем, обусловливая одиночество. Люди, имеющие дело с шизоидной личностью, зачастую не знают, как получить от нее какую-либо эмоциональную реакцию.

Ан
Анютка

Такие ценят ближнего после смерти.

Людмила

Убедить кого либо невозможно если он сам этого не захочет.

Ан
Анна

Своей любовью!

Елена Петрова

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.info