Сергей Андреев

женщины ведут более беспорядочную половую жизнь , чем мужчины ?

Nikosgr Ang

Никто не проверял статистику.

Н*
Наталья *******

Скажу одинаково,если сказать ,что мужчины ,спросите,а с кем же они спят тогда))))

Саидмузаффар Шарипов

скажем так, у женщины больше возможностей для этого. но и последствия тяжелее. если что случится.

Андрей Осокин

И более скрытную чем мужики .

Григорий Шумилкин

Женщина ж - друг человека! И берет пример с него ))

Анна Качалова

ЖЕНЩИНА не ведет беспорядочную... Ей порядочная пО сердцу.

Анна Зеленцова

Обычно, наоборот.

Вячеслав Павлов

Если не учитывать однополые контакты, то примерно одинаково, так как процесс симметричен.

Ксения Валерьевна

В смысле - не ведёт статистику?) )
И впрямь пора всё упорядочить, а то, не дай БожЭ, накладки получатся!..))