Ольга Громова

Может ли мужчина иметь беспорядочные половые связи? не "обесценит" ли это его, когда он захочет завести семью?

Alexandr

Мужчина - дорогой коньяк, на вкус его знают только избранные, а если его знают все, то это уже дешевое пиво.

Гриша

все эти "ценности" имеют определенное значение для каждого возраста. Например можно повеситься от того что в 15 лет тебе кто то изменил, и абсолютно спокойно отреагировать на это в 40 лет. Беспорядочные половые связи ни о чем не говорят, кроме как о человеке, о натуре слабой, подверженной эмоциям, недалекой и не одаренной интеллектом

Ди
Дима

Если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь с разными партнершами, которые в эмоциональном плане для него безразличны, то такой стереотип сексуального поведения может остаться надолго или даже на всю жизнь. Такие люди не способны привязаться ни к одному человеку противоположного пола. Так и существуют, перепрыгивая из одной постели в другую.

Ле
Лена

Смотри, благодаря своим "связям" -- не подцепи ЭБОЛУ !
...ведь эта гадость передаётся И ...половым путём !

Ни
Никита

Смотря с кем, женщинами или мужчинами. Вон Ляшко, наверное пол Укропии мужиков обслужил и не только укров чай.

Да и все там в Раде отборные пидоры.

Ан
Анюта

Нет, если ты не заразишься от какой-нибудь шлюхи)
Смотри с кем спишь, за здоровьем следи.

Это "обесценит" только девушку, а опытного парня нет, чтобы потом жена, например, не сбежала, набирайся опыта, если ты не против такого)

Если найдется девственница, ради Бога, не трогай ее. Пусть она вырастит для другого, если у тебя нет планов на нее. Жена то нужна порядочная)

Вя
Вячеслав

Еще как. помню, еще лет 15 назад прочла письмо в газету. пишет парень о своих беспорядочных связях. поддался пропаганде, как должен жить новый свободный человек. пишет с болью, что теперь вообще не способен любить и завести семью.

Ди
Дима

пока не обесценивались)

Мурат

Если только с медицинской точки зрения. Вирусы, которые он может подхватить от своих случайных связей, в дальнейшем могу сыграть роковую роль для его самого близкого человека - жены - матери его детей.

Юлия

горбатого могила исправит