Er Er

если мужик хочет создать семью, он заканчивает с беспорядочными половыми связями?

Авдонин Дмитрий

значит он больной на всю голову.

Наташа Кушнир

ну да)) в течении полугода должен остановиться))))))))))))

Dimka Zima

должен

Sergey Borschev

Смотря с какой целью он хочет её создать. Если, так сказать по любви, то первое время точно прекратит. Дальше будет поступать в зависимости от сложившихся у Вас в семье отношениях. А если для "галочки", то будет продолжать и дальше жить своей жизнью и своим внутренним миром.