Ко
Костя

Я не понимаю женщин которые имеют беспорядочные половые связи и из себя ставят таких невинных девушек.

Да чего ты паришься? а? Я не понимаю! Выйди и скажи: да я такая, с кем хоче с тем и трахаюсь и как захочу! Вас блядь видители спросить забыла!
А то нет.. . надо же ебутся со всеми, а из себя мать терезу ставит. Зачем? Потом парень все равно узнает о твоём прошлом. Выйди и скажи блять - да я такая, а вам -то хули? Злитесь что я вам не дала?

Так хоть честно будет!

Неля Мамлеева

Ну так.. ежели не всем давать... пропустишь своего единственного (с)

Михаил Никулин

дак в том, то и дело... тебе то че? ! Ну строит она мать терезу и при этом всем дает... тебе то что с этого? ! Проблем в жизни как только шлюх жизни учить?!