Влад Ибрагимов

Девушки, вы бы сказали сейчас спасибо своей маме за то что она курила, бухала и вела беспорядочные половые связи?

До вашего рождения.

P.S. ЕСЛИ БЫ она курила, бухала и вела беспорядочные половые связи

Николай Жабко

Нет, не сказала бы. Мама никогда не курила и не бухала, и тем, более не вела беспорядочный образ жизни. Спасибо, мамуля, что ты своим примером показала, как надо правильно жить!

Евгения Авшалумова

Чувак, при СССР не кого секса не было))) ) Раньше девушки порядочными были это сейчас в говно все катиться

Ирина Чиглий

видишь ли, в 60-е годы было не принято делать детей и сажать их на голову своим родителям. не то, что сейчас. поэтому мои родители знали, что пока они не окончат институт, нечего и дергаться. поэтому было все по очереди: институт, свадьба, дети. а курящими и пьющими я их вообще никогда в жизни не видела.

Ма
Мария

Моя мама так себя не вела.

Григорий Левкин

родители 35 лет в браке. ты че?

Лена Вечкилёва

тогда меня бы не было, батя убил бы ее еще до моего рождения

Ирина Быкова

она не пила и не курила.. но дура была редкостная....