Черная Волчица

Быть не как все это не пить, не курить и не вступать в беспорядочные половые связи?

Я не это имел ввиду. И вообще я пошутил, а вы какие то как все всё всерьё восприняли.

Екатерина Зверева

Попробуйте читать книги (три штуки в день), всю зарплату отдавать на благотворительность и построить метро в родном городе. Тогда точно будете не похожи на остальных

Михаил

Не... быть не как все- вступать в беспорядочные половые связи с мужиками...

Юра Ракитин

ни один младенец не пьет алкоголь, не курит и не вступает в беспорядочные половые связи.. . так что это и есть - норма

Anar Guliev

Все ( большинство) не пьют, не курят и морально не разлагаются.

Гу
Гузель

И нахер тогда жить. Жрать, работать и спать (.

Олеся Ткаченко

Ну выбор за тобой, рак может накрыть и в 25.
Как говорят - здоровеньким помрешь.

Используй жизнь на всю катушку.

Маргарита Васильева

Если есть мозги, установи для себя свои нормы, а не пользуйся общими. Общие нормы оболванивают человеков.

Елена Андрианова

Может еще рэп надо соушать, чтобы быть как все? Не приводите пожалуйста аренби молодеж в пример, люди все разные из разных кругов

Константин Ключкин

Кто не курит и не пьёт, тот здрорвеньким помрёт !

Н К

Значит выделяться внешностью, талантами или, например: блистать умом.

Ел
Елена

Быть не как все, это -- "дружить" половой ЛЮБОВЬЮ с ОДНОПОЛЫМИ !