Ольга Кожевина

Со сколки лет, по закону Украины на данный момент можно вступать в половые связи ?

Марат Алмашов

Спроси у своего законодателя...

Мо
Мохнатик

с "после свадьбы"

Екатерина Семакова

нет у нас в законах такого) четко не прописано)
но за то есть ответственность за совершение поового акта совершеннолетнего человека с несовершеннолетним) Выходит, что только таким образом наш Закон указывает на то, что можно якобы с 18 лет)

Ольга М

Смотря где.. . У себя на полу хоть сейчас, а в верховной раде надо подрасти