Гульнара Пронина

Сколько Украина должна России на данный момент?

Вполне разумные ответы - __-

Денис Кондрат

Президент РФ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сообщил, что задолженность украинских предприятий перед Россией составляет 30 миллиардов долларов.
Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам российско-итальянских межгосударственных консультаций, передает[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Путин сообщил, что задолженность украинских предприятий перед
четырьмя российскими банками: Газпромбанком, Сбербанком, ВЭБом и ВТБ
превышает 20 миллиардов долларов и еще около 280 миллиардов рублей (что
соответствует примерно 8 миллиардам долларов) .
«Эти 20 миллиардов долларов, плюс еще 8 миллиардов, плюс еще 2
миллиарда долларов, которые были проплачены за транзит (российского газа
через территорию Украины — ред. ) — это все кредиты или квази-кредиты» , —
сказал Путин.
По его словам, Россия будет работать с Украиной по урегулированию
этой задолженности, а также по газовым долгам, вне зависимости от
решения Киева о евроинтеграции.
«Мы работали с Украиной и будем работать вне зависимости от того, как
Украина определится с подписанием документа, связанного с зоной
(свободной торговли — ред. ) с Евросоюзом» , — сказал Путин.
Стоит отметить, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Долги украинских предприятий туда не входят.
Напомним, премьер Николай Азаров заявил, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после того, как Украина приостановила евроинтеграцию.

Ринат Камалетдинов

два анала и пару миньетов)

Милена Илюшина

До х... в общем, вам до пояса будет))))))))

Сергей Пируев

700 руб и шматок сала

Тимур

Майдан надо им подарить в щёт долга. Так и будет. Путин присцал. Пропоганда российскийская чушь с экранов несёт, смотреть противно и телевизор разбить хочется, а журналистам которых раньше любил-языки поотрезать.

Игорь Колесников

чуть меньше чем Россия Украине!