Тата

Сколько существует профессий в России и в мире на данный момент?

Сколько на 2020 год насчитывается профессий в России и в мире? Хотелось бы хотя бы примерное число.

Наталья Воронина

да, соглашусь что около миллиона, думаю даже больше.... Статистику такую точно не ведут, так что точеного ответа не найти 😞

я в комментарий добавил, НО там только официальные профессии, а представьте сколько неофициальных еще есть....
не официальных, потом разновидностей всяких.... думаю под миллион точно наберется

Илья

Миллион