Уд
Удален

где можно увидеть список всех существующих профессий? мира, или хотя бы в россии

Павел Пащенко

Существует такая вещь как общероссийский классификатор профессий, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) Вот там можно увидеть этот список.

Нина Алимова

Российский Единый тарифно- квалификационный справочник там есть перечень профессий и должностей.