Та
Татьяна

насколько востребована профессия фельдшер. в Ярославле, в самой России и мире?

Александр Галашкин

Фельдшер - это работник скорой помощи, медчасти военного формирования, здравпункта аэропорта, железнодорожной станции или морского порта.
Профессия фельдшера очень ответственна и важна, поскольку именно ему часто приходится оказывать первую неотложную помощь.

Эта профессия была, есть и будет востребована всегда и везде!

Mustafa A

в мире наши дипломы не признают

Серёга Добров

Весьма.
На планете входит в десятку самых востребованных.

Анна Петрова

На скорой помощи работаю фельдшера. Фельдшер - правая рука врача

Дин Динёв

укпацукапкупа

Олег

на скорой помощи..