Алексей Есин

Что из себя представляет Россия на данный момент?

Светлана Гунбина

зародыш матери наркаманшы, шансы есть но 50 на 50

Алексей Анашкин

богатая страна с низким уровнем жизни, нищета, повышение цен, туманное будущее, преувеличение СМИ что в России всё хорошо

Михаил Коваленков

слабое государство с ужасающим уровнем коррупции, нищим в своей массе, потерянным населением, высоким уровнем преступности. В общем, страну, где человеку выжить тяжело.

Сашина Настя

Страна, где Власть при первой же опасности съедет по именьям в чужие страны с другими паспортами.

Михаил Лазарев

Большой денежный пирог который делят власти

Да
Дарья

Государство

Настюшка Юрина

больная опухшая печенка

Alexandr

Одни впендрозы, а так ничего серьезного.

Маргарита

Ядерную Державу мира.

Ольга Груздева

сырьевой придаток!

Ак
Акрам

Россия!? , да вся Россия-это Москва, а вокруг нищета и разруха!

Ню
Нютка

Москву и еще несколько городов.. . остальное пусто и нигде больше нет работы

Владимир Шабаров

понты корявые

Инга Кумар

БОЛЬШОЙ КОНЦЛАГЕРЬ, где ВСЕ ЖИВУТ ПО " ПОНЯТИЯМ", а не по закону.