Женя Молькова

Военная база России на Кубе. Есть ли военная база России на Кубе в данный момент (2013г)?

Президент Российской Федерации Владимир Путин «задним числом» уведомил Барака Обаму о превентивном размещении на Кубе новейших российских мобильных стратегических ракетных комплексов БСР-169 «Дуб» . (2012г)

Кому верить непонятно

Kuash Kisyakov

нет они ушли лет 10 назад

Лилия Полякова

ушли кажется в 2001 из г. Лурдес

Сергей Илюхин

на Кубе в Лурдесе был центр электронной разведки, который Россия закрыла в начале 2000гг. Отдуда получали до 70% развединформации, прослушивались почтои все сети телефонов и проч.
Так что восстановить стоит, чтоб США не пугало мир угрозой войны.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

думаю -нет . и дураки будут кубинцы если разрешат . а то будет война между двумя империалистическами странами как в 1904 годе -росия - япония -из-за корейского леса !

Татьяна Иванова

Мачачи там есть и больше никого там нет.

Марина Буланкина

Наших с кубы вывели при путине

На
Настя

есть секретная военная база на Кубе, на всякий пожарный случай