Александр Уткин

Функционирует ли сейчас Российская военная база на Кубе ?

Pa
Pavel

Нет, еще при Ельцин войска вывели. Кроме туристов там русских нет. Еще одно предательство.

Айгуль Куангалиева

Нет,если не ошибаюсь.

Алена Шумова

Диктатор Путин грозится восстановить.. даже назло экономики Россиянии..) ) авось надорвется ..лупоглазый)))

Сергей Азаров

Последние части с Кубы вывел еще Ельцин - в начаеле 90-х, а станцию слежения Лурдес - закрыл Путин - в 2002-м.