Сергей Шеметов

А что, НАТОвская военная база в Ульяновске всё ещё функционирует? Не смотря на их санкции? И как понимать?

Анюта *****

еще рано) будут дальше выеживаться - прикроем) Это просто очередной ответ на санкции. Видимо время не пришло еще.

Сергей Матросов

А вы сами видели эту базу? И что там есть?)))

Вячеслав Морозов

Пукан знает что если тронуть базу НАТО, то ему это не простят, и так уже обложили санкциями

Denis Tsok

Слишком почетно называть НАТОвский склад в Ульяновске базой. Просто перевалочный пункт.

Ванек Окт

функционирует там американцы засели готовятся бомбить россию