Андрей Сухачев

Существует ли база НАТО в Ульяновске?

Владимир Бычков

Существует. И как бы её не называли-это американская военная база!

Анна Смирнова

Базы нет а есть логистический пункт.

Мария Шмелева

Как высказался один наш политик Рогозин -"не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством

Владимир Колесникович

Может даже и на территории Московского Кремля уже есть, эта власть продаст кого угодно, даже не сомневайтесь !

Оксана

перевалочный пункт. все-таки лететь из Германии сразу в Афганистан без дозаправки проблематично будет. )))

Г.
Галюсик:) .

Там всего лишь ТРАНЗИТ.. И если считать что через год НАТО выведет войска из Афгана, то это ни о чем. .
Да и три тысячи работников хоть поработают

Ксения Маклакова

Нет не существует) просто через Ульяновск в афган америкосы всякое перевозят)

Pavel Yurevich

База это слишком громко, но перевалочный пунт уже в действии.

Гульнара

У нас всё может быть! Так как предают только свои!)

Юлия Семёнова

Через Россию в сутки проходят тысячи транзитных грузов в никем не проверяемых контейнерах. Интересно, что будут транспортировать обратно в контейнерах. И почему выбрана именно эта страна, а не другая.

Ирина Мышак

овдруг бумага отравлена от этих сволочей всего можно ожидать

Алексей

Не база, а военно-транспортировочный объект НАТО. Да, существует.

Наталья Иващенко

первый груз как раз доставлен в дни судилища над Квачковым, что символично.
а может и более того.

Татьяна Князева

Эта база хоть и мерзость, но всё-таки лучше, чем посылать свои войска в Афган на помощь пиндосам, , чего они добивались, что бы как всегда "на чужом горбу в рай ехать".. База это вынужденная уступка.