Дмитрий Лаврентьев

База НАТО в Ульяновске может помочь Сибири?

Михаил Бурханов

Да, конечно, обеспечить сибирский регион афганским героином.

ОК
Ольга Коновалова

Каким образом? ) помощь НАТО России не нужна.

Ил
Ильвир

снова база? что, все остальные темы исчерпаны, надо снова обсуждать эти два сарая?

Вадик Королев

Она помогает окончательно установить диктатуру синоистов из сша.

Михаил Якунин

Конечно она поможет путину в трудную минуту если вдруг Россия прозреет что за гадину пригрели.