Иван

как организоваться и убрать базу НАТО в Ульяновске???

у меня есть к вам несколько вопросов и предложений, вы слышали о базе НАТО в Ульяновске? если да то как можно добиться от так называемых властей чтобы эту базу убрали, ведь это полный пи.. .как вообще можно было пустить этих чертей на нашу великую землю, были митинги протесты в самом Ульяновске по этому поваду но че то результатов не видно! ! я не могу спокойно это оставить и нужно это как-то решать ведь и так понятно что это не чего хорошего нам от этой базы не будет а на оборот.. .(http://www.youtube.com/watch?v=wVwMkmBxvrI).
если вы думаете что это мелочь которая не заслуживает внимания то ошибаетесь, сами разберитесь посматрите ролики на Youtube но не верьте Путину он нагло лжет т. к. в других страна где тоже есть эти базы одни лишь беды!!

ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО ЭТА БАЗА НЕ БАЗА ВОВСЕ И ОТ НЕЕ ТОЛЬКО +++ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ СКОРЕЙ ВСЕГО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ПОСМОТРЕЛИ НЕСКОЛЬКО РОЛИКОВ И ВСЕ ВСЯ ВАША ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ПОТРУДИТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ И НАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО, НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ТАКИМ ВЕЩАМ С ТАКИМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ, США ГУБЯТ НАШ НАРОД А МЫ ИМ ТЕРРИТОРИЮ ПОД БАЗУ, ЗАВТРА НАШИ ДЕТИ БУДУТ ОБХЕРАЧИНЫ ГЕРАИНОМ А МЫ ИМ ГОРОД ОТДАДИМ ТАК ПОСТУПАЮТ ЛИБО ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ ЛИБО ВРАГИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА !!!

Н&
Надежда &&&&&&&

Базы НАТО надо расставить по всей Сибири - это спасёт РФ от оккупации Китаем.

Алексей

....как же надоела эта бородатая история с мифической базой...) )
Смешно называть "базой" транзитный склад без американских солдат и под контролем российской таможни
К тому же в данном случае сотрудничество с США в наших интересах - Ульяновск получает деньги и главное пока талибы занимаются США и НАТО ни в Таджикистан (с которым у нас договор ОДКБ) ни в Россию моджахеды не лезут. . Кроме того невозможно договариваться, торговаться с США по многим другим важным вопросам - по Сирии, Ирану никак не сотрудничая с американцами в других моментах соответствующим общим интересам

Sheryl Keltso

Артем, собери своих приятелей и в атаку! не забудьте презервативы захватить!

Ви
Виталий

Собери друзей, возьмите метла и уберите и наведите чистоту на перевалочной базе НАТО в Симбирске.

Виктория

А зачем? они нарушают законы шариата? так американцы в Афган только муслимов посылают. Т. ч. все ваши.
Вот прикол! Мужик в зеленой шапочке муфтия на митинге коммунистов! Татары забыли, как коммунисты их посылали добровольно-принудительно осваивать Воркуту и Южный казахстан?

Анатолий Кузин

угони самолет и прославься))

Zha

Чем лично тебе мешает эта база?
Пока от нее только плюсы.