Виктория Маслова

Что делает база НАТО в Ульяновске и куда идут оброки?

Эдуард Евстигнеев

Самолеты НАТО не могли долететь до Афганистана без дозаправки. Для этого используют аэродром в Ульяновске. Устроили там перевалочную базу. Это входит в программу сотрудничества НАТО с Россией. Когда вводили санкции, говорили о прекращении сотрудничества, но похоже база осталась. Она выгодна как США так и нам. Как только америкосы уйдут из Афгана, там будет ИГИЛ. Мы получим очередную Чечню. Как только мы закроем базу в Ульяновске, американцам в Афгане придет конец.

Jfhdhj Kbjjkl

там была перевалочная база - аэродром для войны в афгане . натовцев там нет . кстати ещё немного санкций и пиндосы с афгана будут через пакистан возвращаться ))) вот тогда мы похохочем

Ксёна Кошка

База НАТО в Ульяновсе)))) ) Долботрах, не иначе.

Елена Агеева

Не было её там никогда, пустые базары!

Кристина Петросян

НАТО в Ульяновске? ? Где? ссылку, брехло)

Анастасия

Она ни разу войсками НАТО не была использована. Дальше разговоров дело не пошло

Анастасия Камакина

Скоро США станет Россией, раз своим городам дают наши названия

Анна Романова Ширшова

Перевалочная база США