Дмитрий Баев

Что вы думаете о базе НАТО в Ульяновске?

Учитывая как НАТО ведет дела в мировой политики дела то создается впечатления что ВВП марионетка у них

Емельянова Алена

Думай не думай, а её как не было там, так и не будет.

Сергей Рябцев

Урроды вы!
Кажется тема уже закрыта была, нет вспомнили... в надежде что остальные суть забыли?
Никакой базы НАТО в Ульяновске или где либо в РФ нет и не будет.
База - это огражденная территория, на которой действуют законы страны базирования. Никакого забора, куда бы не было доступа россиянам, нет. Есть площадка и ангары для пересадки и перевалки грузов с одного транспортника на другой. Это не они нам что-то диктуют, это они у нас на ладони, это они к нам на поклон, это их денюжки к нам.. .
Как и в остальном. РФ на нефтяной игле? НЕе, это Западная эколномика на российском допинге, а наша рука на вентиле их газовой и нефтяной системы...

Хамза Бабаджанов

Любопытно. Вся Россия пытается доказать ульяновцам, что у них в городе есть, аж, целая база НАТО. Только они почему-то не верят.

Анна Миклина

оплот демократии блеать! вспомни ещё летние пожары на военных складах считай мы безоружны теперь!

Ле
Лейсан

Сталин бы не одобрил.

Natalia Alexandrovna

Думаю, это нонсенс.

Наталия Старковская

Думаю, что это унижение для России. Рогозин проводил экскурсию для прессы по этой базе один раз. Показал, что там склад унитазов для военных баз Нато. Представляю, как натовцы прикалываются.

Егор

пора эмигрировать подальше, пока не поздно.

White Sugаr

пукиноидные предатели, а главный плешивый

Ольга Бибик

Путин - враг народа. А эта база - плацдарм для узурпации РФ войсками НАТО под предлогом борьбы за демократии в случае гос. переворота или революции в РФ.

Екатерина Сергеевна

Русские люди они рабы по жизни. .
Ельцин пропил Россию и поставил приемником Путина!
поэтому каждый сопливый будет строить базы на нашей территории.
МЫ уже просрали свою нефть, просрали свою культуру, свою экономику.. .
теперь осталось просрать свою территорию, и нас как индейцев выселят в резервуации.
Слава Богу в РОссии ещё много неосвоенных территорий.