Алексей Евтюхин

почему Россия разрешила построить военную базу США в Ульяновске ?

Светлана Вертелина

Решала не Россия. Решали пиндосы. А Россия просто не смогла отказаться. Им так через северный полюс в Афганистан ближе.

Сергей

Россию пиндосы и вся европа имеет на счёт ресурсов. В Россию зубная паста, из России нефть, газ....

Алла Щелакова

а что мы можем противопоставить амерам? мы под их контролем полностью деньги российские там дворцы правительства там

Екатерина Бурдукова

Военную базу? Точно? А может быть просто перевалочный склад? Вот так и рождаются сплетни...

Ольга

Чтобы через эту базу держать НАТО на коротком поводке.

Александр Колбасников

ублюдков вороватых с кремля с Россией не ровняй

Юлия Говенько

вопрос бабла и ничего личного.

Вячеслав Багаев

ОбеЩали гоям подлить в корыто свежих помоев...

Олег Писарев

Негров еще маловато. Надо чтоб побольше понаехало, их в сша много

Лё
Лёня

А куда деваться, вдруг американцы решат расширить действия закона Магницкого

Сергей Сирица

Россия ни чего не разрешала. А мерикосы сами приняли такое решение. А что - разве мешает? И защитят и подкормят если попросим. Своего -то ни чего нет.

На
Наталья

Что, базу НАТО в Симбирске нашли? Однако!! ! Фото, плиз, этой базы и в/сл-щих НАТО,