Наталья Тетеревенко

Как поживает американская база в Ульяновске ?

Aldynay Mongush

Исправно!!! Всё на своих местах!!!

Олеся Тетёкина

Нет там никакой базы, что за чушь, там дали добро на посадку и дозаправку самолётов НАТО для перелёта в Афганистан Xочу добавить .туалетная бумага идёт другим маршрутoм .грузы серьёзные, и не бытовые. А Рогозин врёт как всегда

Олег

Нет там никакой военной американской базы. Горазды же вы, болотные, врать. Там есть обычный аэродром, на котором садятся американские самолеты транзитом из Афгана. И что такого? Ты в Шереметьево приедь - там самолеты со всего мира садятся.

Марина

Как высказался один наш политик Рогозин -"не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством!

Ка
Катюшкин

Нет там базы. Это болотники только орут, что там база есть. А базы нет.

Евгений Ефремов

Её уже год ищут и всё не найдут, спрятанная какая-то

Ан
Антон

У нас здесь офигенно! Не ищите её, не найдёте.

Павел Старченко

Пожалуй не хуже, чем российская в Алабаме.

Натуся Волкова

всё хорошо. воруют

Артур Исаков

В Астрахань собираемся передислоцироваться. Казань уже брали.

М@рин@ Федорчук

А на кой чёрт она теперь нужна? Ведь американцы конец света уже пережили.

Максим Денисов

Предчувствие плохое.. .
Затихли СМИ по острой теме!