Светлана Жильцова

боги могут вступать с людьми в половую связь? ( И почему вы так решили)

Алена

только через голубя. а вот как уже голубь извернулся, конечно вызов воображению

Оксана Салистая

конечно. в это основа большинства религий

Алексей Шульгин

Ну во первых Бог один. Но в трёх лицах.
А вот с духами, падшими ангелами, могут конечно вступать. У них и названия есть инкуб и суккуб. Об этом было очень много написано в советское время. А как вы думали? Этнографы ездили и записывали рассказы коренных народов севера и дальнего востока. В исламе это тоже есть.

Но главное что это не с Богом. с бесами подобное происходит.