Сладкая Девочка

Если парень и девушка вступали в связь до брака.. . Они могут венчаться потом? Ведь блуд это связи до брака

Православная точка зрения интересует. А ласки и поцелуи это блуд?

Не смешите меня. Какие деньги, какие еврейские сказки, какая любовь, блуд - это секс до брака.. . Так вот если люди хотят обвенчаться но занимались уже этим, можно ли? Через какое время если можно...

Никто никого не собирается бросать, вопрос не в этом? Можно ли венчаться???

Можно и не венчаться. Я спрашиваю можно ли.

Роман Ойл

А, что такое венчание? Это поповские народные еврейские пляски не более.

Кристина

Yflj, skj nthgtnm/

Паша Колосов

Фигня. Бесплатно не венчают, а за деньги можно всё.

Алина Землевская

Блуд это то, что без любви! А то, что по любви есть любовные отношения, если любите друг друга, то конечно нужно венчаться ибо браки совершаются на небесах!

Станислав

Уж лучше венчаться, чем бросить женщину.

Сергей

Можно и не венчаться!