Елена

я живу с женщиной в блуде, целыми днями мы не находясь в браке блудим во имя патриарха кирила, скажите это плохо?

Виталий Моисеев

У Вас нет впечатления, что с вами кто-то третий, раз вы это делаете во имя Кирилла?)))

Михаил Аверьянов

Читая ваши высказывания я каждый день благодарю Бога за то что я не атеист.

Лина Савельева

лишь бы детей на помойку не выкидывали

Юлия Фролова

это смешно

Khatuna Khalvashi

Продолжайте дальше, моему Мастеру блуд человеков тоже угоден)

Мария Николаева

Скажу что делится своей личной жизнью надо с психологом, священником, психотерапевтом или в крайнем случае с психиатром.

Марина

А у Тани на флэту был старинный патефон
Железная кровать и телефон
И больше всех она любила Rolling Stones, Janis Joplin, T.Rex и Doors

И у Тани на стене нарисовал я облака
И слона с ослом, летящих в никуда
И она ложилась спать, схватив слона за крыла
И просыпалась с хвостом осла ...