Катюша

Как женщины могут целыми днями готовить и ещё радоваться этому делу? Ведь это тяжело...

Ри
Ринат

Тяжело - уголь по вагонам лопатой грузить. А готовить для семьи, да ещё на праздник - это удовольствие, это творчество, сродни, предположим, скульптуре.

Сергей Донченко

кому-то нравится

Да
Дарья

тяжело?? ? кто вам такое сказал?

тяжело на заводе работать. . а целями днями готовить. . такое не знаю. . максимум 2-3 часа готовить могу.

Ко
Константин

Целый день - вряд ли. Тяжело - вряд ли. Достаточно разумно распределить задачи и спланировать процесс.