Дмитрий

Здоровое питание Напишите пожалуйста, меню по дням на целый месяц )

Оленька Береснева

Утром бутеры, в обед суп и мясо, вечером пиво и мясо.

Игорь Крылов

открой сайты с предложенными системами

Сайами Накамура

ниче се запрос, на неделю здесь http://vkusnodlyavseh.ru/fitnes-klub/sportivnoe-pitanie/dieta-dlya-sportsmena, но учитывайте свою физическую активность и жаркую погоду
а еще здесь посмотрите http://vitaportal.ru/

Анфиска Орлова

Диета на месяц

Дополнительные требования к диете:
в течение первых пятнадцати дней вы не должны употреблять сахар, соль, кондитерские и мучные изделия и, конечно же, алкоголь.
В промежутках между приемами пищи следует пить кипяченую или минеральную воду, кушать арбузы, огурцы, яблоки, сливы.
И последнее наставление:
нельзя менять последовательность блюд и продуктов.
Если в диете написано «вареные» , то не используют жареные продукты.
Диета 1-х 15 дней очень жесткая и поэтому нужно принимать мультивитамины или в промежутках есть фрукты и сырые ягоды.
Наберитесь терпения, и наградой для вас будут здоровье, удовлетворение своей внешностью, а лето будет вам в радость!

Первые 15 дней:
1-й день
Завтрак: чай с молоком без сахара, кусок бородинского хлеба.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с морковью и растительным нерафинированым маслом 150 гр и 1 стакан томатного сока 200 г.
Ужин: рыба отварная 200 г.

2-й день
Завтрак: чай с молоком, сухарик.
Обед: рыба отварная 200 г, салат из капусты с растительным маслом 150 г.
Ужин: 200 г вареной говядины, стакан кефира.

3-й день
Завтрак: кофейный напиток с молоком, сухарик.
Обед: тушенные на растительном масле и воде овощи 200 г (кабачок или цуккиня, тыква, баклажан, помидор, сладкий перец, капуста, свекла) , яблоки или апельсины 150 г.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г отварной говядины с салатом из капусты 150 г .

4-й день
Завтрак: черный хлеб, какао с молоком.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареные моркови с растительным маслом.
Ужин: фрукты (любые) 200 г.

5-й день
Завтрак: тертая морковь с соком лимона 200 г.
Обед: рыба вареная 200 г, 1 стакан томатного сока.
Ужин: свежие фрукты 150 г или сухофрукты 100 г.

6-й день
Завтрак: чай с молоком или зеленый чай, сухарик.
Обед: 2 яйца вкрутую, стакан мелко натертой сырой моркови с растительным маслом.
Ужин: фрукты 150 г.

7-й день
Завтрак: чай с травами (мята, зверобой, душица, чабрец, мелисса) или томатный сок.
Обед: 200 г вареной говядины, фрукты 100 г.
Ужин: любой из ужинов, кроме ужина третьего дня.

8-й день — как в шестой.

9-й день — как в пятый.

10-й день — как в четвертый.

11-й день — как в третий.

12-й день — как во второй.

13-й день — как в первый.

14-й день — как в шестой.

15-й день — как в третий.

Вторые 15 дней

На 16-й день
7:00 — чашка чая или кофе или томатного сока.
9:00 — тертая морковь (200 г) , заправленная соком лимона или растительным маслом.
11:00 — яблоко (персик, груша, киви) .
13:00 — отварное мясо или курятина (150 г) , зерновой хлеб (1 ломтик) .
15:00 — яйцо вкрутую (1 шт. ) или творог (100 г) или сыр/брынза (50 г) .
17:00 — салат из овощей 150 г.
19:00 — сухофрукты (10 шт. ) - курага, чернослив, размоченные в горячей кипяченой воде.
21:00 — обезжиренный кефир (1 стакан) .

На 17-й день
7:00 — чашка кофе с молоком или апельсиновый сок с сухариком.
9:00 — салат из помидоров и огурцов (200 г) .
11:00 — груша (персик, яблоко, киви) .
13:00 — пресноводная или морская рыба отварная (150 г) и зерновой хлеб (1 ломтик) .
15:00 — яйца, сваренные вкрутую (2 шт. ) или нежирный творог (100 г) .
17:00 — винегрет 150 г. или щи вегетарианские 300 мл (капуста, перец сладкий, помидоры, сельдерей)
19:00 — свежие фрукты (200 г) (апельсин, грефрут) .
21:00 — натуральный йогурт или кефир или ряженка или айран (200 г) .

18-й, 19-й, и т. д. 30-й дни диеты могут быть копией 16-го или 17-го дней или же придумайте что-то в таком же плане.
На 20-й и на 29-й день на 17.00 предлагается 150 гр. рисовой или овсяной каши на воде.

Рё
Рёрјсџ

Сове 43 998 действительно нечем заняться ночью. Лучше отдохните и не отвечайте на такие "странные"(чтобы не обидеть Яну) вопросы. Яна, у людей здесь мало времени, поверьте.