Ев
Евгений

Пример меню правильного питани напишите пожалуйста!

Девушки, которые придерживаются правильного питания, напишите пример меню на завтрак обед и ужин, чтобы я могла при этом худеть, мне 16 лет и я каждый день занимаюсь бодифлексом. Пожалуйста напишите, а то мне кажется что я все делаю неправильно!!!!

Можно такое меню при правильно питание?
Завтрак овсяная каша с изюмом и стакан теплой воды с 2 чл меда и долькой лимона.
Обед гречка без соли и масла, с салатом из свеклы с 1 чл ложкой 15% сметаны или грибное рагу с томатом и зеленый чай.
Ужин тушеная капуста с кусочками вареной куриной грудки и зеленый чай.
Это правильное меню или нет?

Игорь Владимиров

На завтрак ешь кашу или хлопья Фитнесс, на обед грибной или гороховый суп а на ужин съешь макароны, можно спагети.

Алена Еськова

в мая я вешала 68 кг при росте 166, теперь-56кг) ) рецепт прост!

1 стакан воды за 20-30 минут до еды

завтрак: творог, обезжиренный с потертым фруктом (яблоко зеленое, киви) И НИКАКОГО САХАРА И ВАРЕНЬЯ!

обед: гречка (можно добавить немного соли) +зеленый чай через 30 минут

ужин: за 2 часа до сна-обезжиренный кефир.

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ В ЛС. Я С УДОВОЛЬСТВИЕ ОТВЕЧУ!)

))))

я когда худела ела с утра овсянку на воде с ягодами в обед пол яблока и варёное курица и рис например на ужин яблоко и сок