Oleg

Напишите сюда свое сегоднешнее меню, пожалуйста:)

Некоторые говорят, что я много ем... и я тоже стала это замечать. Моя 46 килограммовая подруги ест салат оливье, котлету, 4 куска хлеба. завтрака и ужина, как таковых нет. может перехватить шоколадку. А как вы питаетесь? интересно было бы сравнить, мне 20

Юрий Шарга

Завтрак: одно яйцо, чай с сухарями
Обед: суп-щи с 1 куском хлеба
Ужин: салат цезарь + чай
Мда... маловато как-то получилось... )

З. Ы. Обычно, когда работаю, я ем больше
Да. Мой вес 51 кг.

Оксана Самойлова

3 каряся, 2 хлеба, салат, 2 хлеба, салат, 2 хлеба, чай, 2 конфеты, кофе со сливками, минералка 1 чашка

Муродали Тагоймуродов

Завтрак: 2 куска хлеба с джемом, кофе без сахара
Обед: щи, макароны, жареные с фаршем, квашеная капуста, 2 творожных сырка, яблоко
Ужин: 4 мандарина, яблоко.

Ел
Елена

Мне 24. Рост 170, вес 50
Завтрак: три бутера с маслом и сгущенкой) ням-ням.. . и фруктовый чай.
Обед: картошечка отварная + котлетки из рубленого мяса 2 штуки и 3 маринованных огурчика
Полдник: фруктовый чай и несколько кусочков шоколада
Ужин: еще не ужинала. мама печет блины с мясом и еще будут с творогом. По их виду скажу, что съем 3) Все с чаем)
Как хорошо гостить у родителей)

Елена Агеева

13:20 гречка +яблоко
14:40рис+яблоко
16:00 йогурт
19:50 булочка с повидлом
20:40 орехи земные +5 ложек борща