Leeloominai Мингулова

Турник мены сюда плиз

я умею делать выход на 1 подъем переворот и офицерский чему мне нужно научиться дальше ну типо как по лестнице .чтобы сперва научиться делать одно потом другое более сложно ну я надеюсь вы меня поняли))))

И*
Иринка ***

я бы не сказал, что я турникмен. но выход силы на 2 я думаю должен уметь каждый, кто занимается.. . перышко. флажек.

Со
Софья

иди в зал и тягай железо, не занимайся хуетой

Александр Анисимов

солнышко - верх мастерства, будешь резкий и хлесткий

Дима Маркелов

Можно посмотреть видеоуроки на ютубе по запросу.

Эдуард Петров

задний выход
выход на 2-е
солнышко с ремнями, потом без
склепку (шир хват) (узкий хват)
Что бы это все делать, должны быть крепкие руки. больше подтягивайся, и чаще отжимайся. И будешь рамой

Алексей Никитин

Топорик, гробик, смертник, крабик

M*
Mari ***

выход принца, испанский выход, выход силой на 2