Галина Маслова

скажите пожалуйсто можно ли похудеть от таблеток Редуксин, если кто пил напишите свои результаты.

Станислав

Не можно

Анна

Кто создаст таблетку-съел и похудел, то получит мировое признание и Нобелевскую премию в области медицыны.

Елена Коцеруба

Сибутрамин, содержащийся в редуксине повышает артериальное давление, учащает сердцебиение, вызывает запоры, бессонницу, сухость во рту, головную боль, головокружение, анорексию, астению, тошноту, рвоту, гастрит, жажду, повышение аппетита, фарингит, ринит, кашель, сыпь, акне.

Не правда ли, впечатляющий список и это не все, что может приключиться с вами при похудении с помощью редуксина. Нервная система организма тоже реагирует на препарат весьма неоднозначно. Нервозность, тревога, подавленное настроение, порой приводящее к мысли о самоубийстве. Возникает вопрос, не слишком ли высокая цена за несколько сброшенных килограммов? И стоит ли так травмировать собственное тело, ведь оно у нас одно и другого не будет. Тем более, более 45% женщин, которые пытались похудеть с помощью редуксина, занимались спортом и придерживались диеты во время приема препарата.

Так, зачем же травмировать организм химией? Понятно, что многие не имеют такой силы воли, чтобы сидеть на диете, и каждый день заниматься спортом, но ведь существуют другие препараты, натуральные, которые не оказывают такого разрушающего действия на тело. К примеру, Фитослим Актив от российского производителя Алтафит, в состав которого входит экстракт гарцинии камбоджийской, широко известной, как природный глушитель аппетита, а также натуральные аминокислоты и растительные экстракты.

Средство имеет только три противопоказания – индивидуальную непереносимость компонентов, беременность и период лактации, а действовать начинает с первого же дня приема. И при этом, в отличие от сибутрамина, действует не только на потерю аппетита, но и принимает активное участие в процессе жиросжигания и нормализации обменных процессов, а это значит, что завершение курса приема Фитослим Актив не приведет к повторному набору лишних килограммов. И это ведь не единственный пример, когда натуральные продукты, без устрашающего списка противопоказаний и побочных эффектов, помогают бороться с лишним весом.

Хотелось бы, чтобы женщины, прежде чем стараться похудеть с помощью редуксина, все же читали не только те строки, в которых написано, сколько килограммов они могут сбросить, но и показания к применению и побочные эффекты, вызываемые препаратом.

Олеся Баринова

Я начала принимать недавно, своей силы воли нет сидеть на диетах и заниматься спортом, веду малоподвижный образ жизни. Когда я о таблетках этих узнала была в сомнениях, просила тут совета, в итоге пошла на консультацию к специолисту. Да, он мне подтвердил ожирение, лишние 20 кг, сдала анализы у эндокринолога и кровь на сахар-ответы нормальные. Врача спросила за эти таблетки- его ответ меня не удивил, мол вредныы и тому подобное, но и не против был, сказал если будут побочки бросай сразу и на консультацию к нему. Пью их, побочек не чувствую, незнаю с ними ли связано, но у меня перестала болеть голова, после шести на еду вообще не смотрится, за две недели минус 2,5 кг., обьём талии на 10см минусом. Ем маленькими порциями, пью больше воды, к сладкому и мучному стала равнодушна. Сначала вам всётаки к врачу сходить нужно, эти ведь таблетки от ожирения, а не от 5-6 лишних кг.

Юля

Я принимаю редуксин. Кроме бессонницы никаких побочек не ощущаю.... Чувствую потерю аппетита, есть совсем не хочется, ощущаю легкость во всем организме... если раньше из-за лишних килограммов тяжело было по ступеньках подниматься, то теперь с легкостью в припрыжку!!! Пока довольна своим выбором! А там посмотрим!
Писала со страницы сына! Потому читающих и видящих фото мальчика-прошу не удивляться!!!