Илюха Попов

Скажите кто нибудь пил турбослим, есть результаты ?

Тимур-Carleone

Турбослим по-русски

Максим

Все о нем отзываются как о большой дриське.

Елена Сереброва

результаты постоянны, в течении дня раз по 8. А вот похудание как-то наступить забыло...

Наталия Стельмашенко

говорят не помогает....

Любовь Красавцева

у меня результат 0.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет результатов

НЕ
Надежда Ермилова

Действует как обычное слабительное, 1-2 кг сбросите только из-за того что кишечник очистите...

Андрей Михеев

гадость, к тому же дико вредная! когда пила его сбросила 4-5 кг, а перестала набрала 8. да ещё и проблемы со здоровьем начались!!!