Guliza Ismailova

Есть такие кто пил чай или кофе турбослим, или турбослим день, ночь? эффект есть?

Валентин Великий

Не занимайтесь хренью. Учитесь на ошибках других. Питайтесь правильно и не наедайтесь по вечерам. Будет вам счастье и стройная фигура.

Ирина Гаврилова

Я перебробовала ВСЁ из Турбослима. Эффекта НЕТ. Не тратьте деньги.

Маша Лапочка

Срачка (я извиняюсь) и обезвоживание будет. Нет, не пробывал, но всё это дело прекрасно описано в инструкции к этому препарату. Просто красиво завуалированно умными словами. При обезвоживании страдает и кожа, особенно женщин. Вот теперь подумай сама, обьём тела уменьшается за счёт обезвоживания не за счёт жира!! ! Плюс сушится твоя кожа, становится морщинистой. Зато талия будет ой ёй ёй...))