Николай Васев

кто нибудь пил чай или кофе турбослим? ну или подобные чаи? Эффект есть?

Елена Шаломеева

Меньше есть и больше гулять и будет эффект.

Такой дрянью не пользуюсь.

На
Надюшка

Я вас очень прошу, не употребляйте эту гадость ни в коем случае! Уверяю вас, вся продукция Эвалар- это яд! Обходите за километр.. .
Займитесь лучше спортом- это самое лучшее из того, что вы можете подарить своему телу.

Руслан Ибляминов

Пила, эффекта ноль. Только унитаз пугать. Лучше пейте не меньше 2 литров чистой воды в день, а черный чай замените на зеленый

Ксюнечка Серегина

работа на унитаз....

Алина Землевская

неее, эффект есть, но очень маленький, у меня убавилось в талии за месяц 1см, при этом я пила каждый день кофе капучино турбослим

Анатолий Колчин

Лучше обычную воду. У нее потрясающий мочегонный эффект

Дмитрий Ярмолюк

пила когда то турбослим чай, не столько для похудения, сколько для очищения, очищения не случилось, стала пить другой

Наталья Катина

1. Прочитайте состав.
2. Найдите информацию по каждому веществу.
3. Узнайте эффективную дозировку каждого вещества.
4. Сопоставьте эффективную дозировку с дозировкой в "дурослим".
5. Сопоставьте эффективную дозировку и побочные эффекты при подобных дозировках
6. Сделайте вывод.

Жир горит при недостатке калорий или от работы мышц. Если не задействованы жиросжигающие процессы, то ни одно кофе и ни одна таблетка не поможет.