Илья С

ребят, кто пил чай Турбослим вопрос внутри... =))

хах... пью во время ужина 2 день, все классно только все пугают мол оно слабит очень.. и что так надо=)но мне хоть бы хны))) настаиваю норм 7 мин. и нифига нет так сказать ожидаемого эффекта)) хах.. не знаю, может дозу увеличить?))

Айбек Замирбеков

Может поможет эта информация - http://pharmapractice.ru/58458 .

Ва
Валерия

Сама пила всё что связано с турбослимом, хоть раньше не верила но теперь уверенна это бизнес, сейчас если я хочу почистить организм, то просто беру чай для похудения Грин Слим, и пью его, эффект тот же, турбослим пила 2 года во всяком виде, лучше купите этот чаёк он стоит 40 рублей и там ни какой химии)

В.
Валентин ...

сама вот хочу попробывать, да все не решаюсь

Татьяна Марченко

все эти чаи одинаковые - там основа - сенна! это слабительное растительного происхождения, есть таблетки "сенаде" и "сенадексин". а о действии слабительного для похудения можно здесь почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Литвинов

состав кофе турбослим 420ккал в пакетике.. .
И эта фигня для похудения, нет эта фигня не для нашего похудения а просто развод на деньги.. .

Употребляли чаек, но желаемого ФЕФЕКТА так и не дождалась ХИ-ХИ-ХИ...

Алена

правда лучше сенаде таблеточки попить, они на травках. я когда срываюсь с диеты, схомячу что нить вредное - их пью. правда они где то спустя часа 3 начинают действовать. и стоят они 25руб всего

Ир
Иришка

Всё бы Вам худеть без собственного участия. вернется все потом после такого снижения веса- по тому что вы водой похудеете и мышцами (ЖИР останется. ) 15 лет работы мои говорят о том : я не видел похудевших на турбослиме. ( а проблем по здоровью заработать можно )