117 Пилот

кто пил чай турбослим для очищения фигуры? напишите свои отзывы и через сколько часов он начинает действовать.

+ что ещё принимать с ним для лучшего эффекта.

Sheryl Keltso

Это просто слабительное. Замучаетесь бегать

Сергей Колотилов

Выпила один стакан и чуть не загнулась, турбослим это как АVON никакого толка!

Катя Манойлина

на самом деле, результат как от любого мочегонного препарата, эффект - полное вымывание калия из организма, слабость и тошнота. из огранизма всего ли выводится вода (вместе со всеми витаминамы, не только со шлаками) , а вот жировые отложения остаются при Вас.

Руслан Галиев

Мама им отравилась

Татьяна Рульнова

Полная туфта. Дешевле купить сенну в таблетках. эффект тот же.

Serik

трата денег, времени, здоровья. не надо ЭТО пить!!!! и вообще, большинство препаратов этой фирмы!

Ольга

Потерянный вес вернется сразу же, как перестанете пить этот "чудо-чай". И мб даже в несколько раз больше, чем потеряли.