Сергей Бритов

Кто нибудь пробовал чай для похудения "Турбослим" очищение, помог ли он вам ?

Дмитрий Наседкин

это помои для лохов
жрать надо меньше и чаще на стадион бегать - проверено на себе

Юлия Барановская

Деньги на ветер и растройство кишечника .

Олеся. Цухт.

Эти чаи и кофе они не для похудения. Они скорее просто для прочистки.
Вы знаете вообще как они действуют?? ? Это мочегонные и слабительне. От них вы просто чаще ходите в туалет. Это именно для прочистки. Их нельзя пить постоянно, на выходных остаётесь дома и пьёте.

Анегдот в тему. "жена купила чай для похудения. Пила его. С тортом"

Естественно, если жрать как не знаю кто и пить это всё, то никакого эффекта не будет. Похудеть можно только с помощью НОРМАЛЬНОЙ диеты и физических нагрузок.

Кр
Кристина

кофе-мочегонный чай-слабительный-и это всё турбослим.... и всё...(((....или наоборот... не помню... давно пробовала

Даша

хэхэ да я его пробовал когда не было на кухне заварки и думал это норм чай ну так налил заварил он сразу красный стал я удивился понюхал запах малины вроде был начал пить он кисленький был дааа я бы его и продолжал пить но увы он для похудения

Sergei

я с него сс.. ть бегаю три раза за ночь, но я еще и поста придерживаюсь, так что хто помогает киллограмы терять не знаю

Ri

Если проблемы со стулом, то можно его попить, а так все это фигня

Денис Бетономешалка

Полная ерунда, не похудеешь, а просто прочистишь кишечник. Не тратьте зря деньги.

Мария Рам

Да ладно нахрен! Фигня и ни о чем. Я пробовала турбослим экспресс который пьется 3 дня, эффект есть, но вес скоро приходит тот же обратно. Их хорошо пить перед важным каким то событием где ты на людях, а просто так-ни о чем.