Ра
Рамаз

кто пробовал очищение и похудение на кефире и льняной муке? как результаты? напишите!

Сергей Девяткин

Я сейчас прохожу подобний курс. Но не на кефире и льняной муке, а на лактонии (напиток подобный кефиру) и клетчатке из семян льна. Но мясо я тоже жру. Обед как и ранше оставил полноценным. За две недели похудел всего на 5 кг. Но считаю, что это не главное. Главное в том, что я стал чувствовать себя значительно лучше, исчезла постоянная тяжесть в желудке, нормализовалось давление, улучшился сон. И общее самочуствие стало значительно лучше..