Рома Устинов

Кто нибудь пробовал Зеленый кофе для похудения? ? есть какие нибудь результаты?

Анастасия Белоусова

Нет конечно, кардиотренировки помогают при похудении. Лишний вес от недостатка движения - бег, велосипед и плавание вот лучшие друзья худеющего. 3 раза в неделю по 30-50 минут и результат вас обрадует

Елена Тарасова

Я не пробовала но знаю. Вес потеряешь но как!! ! на весь срок лечения будешь сидеть дома в обнимку с белым другом Туалетио. А потом востанавливаться. у меня было такое же только не кофе я с ноября по июнь восстанавливалась

Галина Жабина

за неделю ушло 1.5кг. за следующую набрала 4.